CHAOS
Главная страница | Открытие сайта - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Новости » Открытие сайта
Открытие сайта
chaos
Date: Среда, 28.02.2007, 21:27 | Message # 1
Admin

Nickname:
Group: Администраторы
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Хочу поздравить всех наших соклановцев с открытием сайта калана Chaos. Здесь вы сможете узнать о последних событиях жизни клана, а так же принимать непосредственное участие в его развитии. Сюда так же может зайти кто угодно и оставить своё мнение о клане в целом либо о конкретных его членах в Гостевой книге сайта или на Форуме. В дальнейшем разделы сайта буду дополнятся разного рода полезной информацией, советами и дополнительными возможностями. Удачи!

Post edited by chaos - Среда, 28.02.2007, 21:29
 
gamecss
Date: Воскресенье, 02.12.2012, 09:14 | Message # 31
Group: Гости





Вдруг вам понадобилось познакомиться с новинками, где вы сможете http://pro-css.ru/plugins_for_servers_css/ - скачать читы для КСС, то web ресурс http://clan-ra.ru/ - скачать стратегии именно то, что вы хотели. Тут все игровые статьи последних игр для http://nosteam.net/assassins/ - Point Blank и PS в свободном доступе.
Как подарок http://plusoft.ru/scripts_for_ucoz/ - прогнать по каталогам Альсубмиттером в свежем исполнении бесплатные http://enginering.ru/assemblages_cms/ - всё о seo продвижении!
 
Marina5538
Date: Суббота, 08.12.2012, 11:30 | Message # 32
Group: Гости





Приветствую вас. Подскажите какую-нибудь игру в жанре квест. У меня есть дочка, ей 9-лет, и ей нужны развивающие игрыhttp://roomfilms.com/ - . Качали Alawar, но их надо оплачивать.
Посоветуйте что-нибудь в этом жанре.
Спасибо.
 
Katya1833
Date: Суббота, 08.12.2012, 14:02 | Message # 33
Group: Гости





Доброе время суток! я обожаю смотреть фильмы. Каждый вечер я смотрю сериалы, но, увы, это занятие сжирает большое количество времениhttp://carplace.net/ - . А бывает как зависну на каком-либо фильме, что не могу оторваться. И в этом случае ни работа не идет, ни на семью не хватает времени. Подскажите, существуют ли проигрыватели, обладающие функцией ускоренного просмотра фильмов, чтобы можно было смотреть на чуть большей скорости?
 
Platon2418
Date: Суббота, 08.12.2012, 17:25 | Message # 34
Group: Гости





Доброе время суток! Я являюсь поклонником Толкина, и я очень люблю его книги трилогии «Властелин колец». С удовольствием я посмотрел три фильма Питера Джексона и был удивлен спецэффектами и масштабностью действияhttp://review-films.ru/ - .

Но когда я узнал, что снимается еще один фильм, который является предысторией для всех этих событий, я сразу купил сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

Наверно это было сокращенное издание для детей, увы, я не нашел в этой книге таких крутых событий, как в трилогии. Все свелось к путешествию, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.Как вы считаете, будет ли четвертый фильм настолько же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?
 
Alla8574
Date: Воскресенье, 09.12.2012, 03:54 | Message # 35
Group: Гости





Мой друг великий киноман. Он не пропускает ни одной премьеры, а особенно он любит исторические фильмы. Следует отетить, что он вообще ничего не читаетhttp://upmobile.org/ - . А в том случае, если нам задают прочитать определенную книгу, он тут же садится искать ее экранизацию.

А я же люблю сперва ознакомится с книгой, а потом смотреть фильм. По моему мнению, кино не может так точно выразить то, что хотел рассказать автор и зритель, который не читал, того же, Достоевского, не в силах понять всю красоту и величие его книг.Как вы думаете, что на самом деле лучше: прочесть книгу, а потом посмотреть фильм или просто пойти в кино, а книгу сдать в макулатуру?
 
prerDicle
Date: Вторник, 11.12.2012, 13:03 | Message # 36
Group: Гости





тут на данном интернет-портале http://kozhmaster.ru/ - http://kozhmaster.ru/ вы сможете купить http://kozhmaster.ru/shop/CID_34_one_s.html - htc one s чехол купить. у нас длинный стаж работы, и сотни заказчиков рады сотрудничать с нами. заходите к нам и сами все посмотрите.
 
Julia4093
Date: Среда, 12.12.2012, 19:22 | Message # 37
Group: Гости





Привет, уважаемые любители музыки. Не кажется ли вам, что за последние два десятка лет не появилось ни одной реально стоящей рок-группы?
Pantera прекратила свое существование, Nirvana тоже плохо кончила, Manowar утратил актуальность, большинство других вообще превратилось в попсу или бесстыдно крадет друг у друга идеиhttp://game-nn.ru/ - ...
В бессмысленном и беспощадном русском роке тоже плохо. Только БГ не прекращает радовать.
Сплин опять же стал неинтересным, как рок-группа, а Васильев все больше Вертинского напоминает.
Было Кино, Телевизор, Воскресенье, но куда-то подевались все, канули в лету…
Неужели все настолько плохо?
 
Vsevolod3117
Date: Четверг, 13.12.2012, 09:34 | Message # 38
Group: Гости





Привет. Хочу узнать ваши мысли на тот счет, что развитие технологий сегодня происходит настолько стремительно, что просто не успеваешь накопить на это финансыhttp://gigfile.ru/ - .
Ведь реально, когда я был простым студентом, мне несколько месяцев нужно было копить сто баксов на пишущий дисковод. А через год эти дисководы стоили не больше 20.
Это же самое у меня было с видеокартой, на нее я выложил свою первую зарплату, а через несколько лет новые игры она уже не тянула. Да что же это такое?Есть ли смысл гнаться за новинками, если время летит, а наша зарплата неуклонно обесценивается?
И когда, наконец, технический прогресс хоть немного приостановится, чтобы подтянулись отстающие?
 
Arkadii2448
Date: Четверг, 13.12.2012, 12:28 | Message # 39
Group: Гости





У меня установлен винчеcтер Samsung 200Gb. Мне не удается его отформатировать. Были попытки очистить разделы, но удается максимум 30 Gb.

Во время попыток отформатировать, затереть данные, изменить/переместить разделы и так далее, в первые минуты все вроде бы идет нормально, но затем резкое зависание и последующий сбросhttp://basenewsoft.ru/ - .
После этого созерцаю синий экран смерти, который сообщает о том, что возникли проблемы с физической памятью.

Вставляю другой винчестер – все работает отлично. Подскажите, что можно предпринять?
 
Katya1897
Date: Четверг, 13.12.2012, 15:01 | Message # 40
Group: Гости





Он у меня в ноутбуке, Операционная Система - Windows Vista Ultimate.
Во время записи постоянно возникают проблемы. К примеру, после «записи» диск остается чистым или DL диски порятся при записи второго шараhttp://goracing.ru/ - .

Что посоветуете, что поменять?

Выдает странные ошибки. Иногда на первый взгляд ошибки нет и диск будто бы записан, но проверка информации выдает ошибку и диск оказывается пустым.
 
Vlas3552
Date: Пятница, 14.12.2012, 21:46 | Message # 41
Group: Гости





Доброе время суток! Расскажу свою ситуацию.
У меня аккустическая система Sven HT-435, и пару месяцев после покупки она начала издавать жуткий фонhttp://usbailbondsdirectory.com/ - .
Точнее, издает фон только савбуфер, и порой так , что спать невозможно сами же саттелиты не издают никаких шумов.
Покупать новую аккустическую систему? Если да, то какую взять? Советуют Nakatomi, так ли они хороши?
Спасибо.
 
Alla5492
Date: Воскресенье, 16.12.2012, 16:17 | Message # 42
Group: Гости





привет всем,
Нужна ваша помощь)
Я женщина, да еще и блондинка, поэтому решить проблему не могу)
Мой роутер - TP-LINK wnr1043ndhttp://realwindows.ru/ - . Работал нормально, но потом упала скорость, провайдер сказал, что кто-то использует мой wi-fi, я полезла в роутер и в итоге интернет исчез )))
Схема такая: 1 - компьютер. 2 - ноутбука. 1 - роутер. Провайдер - Простор телеком. На компьютере не отображаются сетевые подключения (или как оно там называлось). Но маршрутизатор подсоединен как раз к нему.
Помогите кто-нибудь)
 
Vika1157
Date: Понедельник, 17.12.2012, 13:42 | Message # 43
Group: Гости





подскажите группу типа Linkin Parkhttp://savetorrent.ru/ - . у них стилистика исполнения.
посоветуйте что-то наподобие!
спасибо.
 
Tihon2322
Date: Вторник, 18.12.2012, 10:06 | Message # 44
Group: Гости





Хочу открыть открытую тему для общения с девушками, любящих или "мучающиеся" с техникой.
в первую очередь хочу предупредить, что только для дружбы и общения без дальнейших интимных развитийhttp://torrent-kombo.com/ - .
Местонахождение и возраст не важен.
Ищу весёлых и общительных.

кому что нравится? Как возникло желание возиться с железками? И как вы себя чувствуете среди "мужской" работы
 
MarcusJut
Date: Вторник, 18.12.2012, 19:20 | Message # 45
Group: Гости





Привет всем
XRumer 7.0.12 стал слишком стар
Эта версия программы не эффективны в данный момент :(

Где я могу скачать последнюю , актуальную версию XRumer?
Спасибо!

P.S Кстати, цена XRumer после 5.01.2013 вырастет до $ 650 ...
Поэтому, если кто-нибудь хочет перепродать , напишите мне на PM или Skype Mr.MarcusJut50
 
Форум » Общий раздел » Новости » Открытие сайта
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006